Калькулятор ремонта
с 9:00 до 19:00 ежедневно,
воскресенье выходной
ГлавнаяСтатьиВключите цвет: пять красочных дизайн-решений от СК «Новая Москва»

Включите цвет: пять красочных дизайн-решений от СК «Новая Москва»

Сочная ванная

Словно глоток апельсинового фреша, эта ванная заряжает энергией оранжевого цвета — невозможно не проснуться! Широкий зеленый кант под потолком гармонизирует пропорции санузла, избавляя от ощущения «колодца», а узкий черный связывает воедино рисунок напольной плитки и контрастные детали интерьера.


Проект трехкомнатной квартиры в ЖК «Лучи»

Солнечная кухня-гостиная

Благодаря жизнерадостному сочетанию лимонного и фисташкового оттенков в этой комнате всегда хорошая погода. Ощущение вечного лета усиливается за счет плетеных светильников, натуральных фактур и текстиля с тропическим принтом.

    

Проект двухкомнатной квартиры в ЖК «Скандинавия»

Нежная спальня

Акварельный принт на акцентной стене, плавные линии мебели, мягкая велюровая обивка кровати, кресла и пуфа — и сочетание оттенков синего с белым не выглядит холодным.

     

Проект двухкомнатной квартиры в ЖК «Скандинавия»

Позитивная детская

Свежий микс белоснежного и зеленого — отличный выбор для комнаты подростка. Природные оттенки не утомляют глаз и создают ощущение комфорта и безопасности.


Проект двухкомнатной квартиры в ЖК «Скандинавия Юг»

Эффектная прихожая

Ясно с порога — этот интерьер для ярких и творческих. Активный цвет стен дополнен контрастным напольным покрытием. Этот темпераментный союз уравновешен лаконичной обстановкой входной зоны.


Проект однокомнатной квартиры в ЖК «Западный порт»

Мечтаете о стильном и уютном интерьере? Получите продуманный до мелочей дизайн-проект со скидкой 50% при заказе ремонта в СК «Новая Москва».


Вернуться к списку
Подписаться на рассылку