Калькулятор ремонта
с 9:00 до 19:00 ежедневно,
воскресенье выходной
ГлавнаяСтатьиРемонт инвестиционной квартиры: как сделать жилье привлекательным для арендаторов

Ремонт инвестиционной квартиры: как сделать жилье привлекательным для арендаторов

Платежеспособного квартиросъемщика не устроит устаревший ремонт и случайный набор хозяйской мебели. На рынке востребовано комфортное современное жилье, расположенное в новых жилых комплексах, отремонтированное и обставленное под ключ. В портфолио СК «Новая Москва» немало подобных проектов. Полезными рекомендациями по теме делятся эксперты компании.

Составьте портрет будущего жильца

Будет ли это семья с ребенком, девушка-студентка или молодой карьерист?

Примерно представляя потенциального арендатора, проще выбрать планировку и разделить квартиру на функциональные зоны. Если хотите видеть в качестве жильцов семью, не забудьте про детскую комнату. Если планируете сдавать квартиру одному человеку, наверняка стоит предусмотреть рабочее место.

Определитесь со стилем и цветовым решением

Большинству людей нравятся лаконичные современные интерьеры в нейтральной гамме. Они в хорошем смысле «обезличены», а индивидуальности легко добавить личными вещами и мобильным декором.

https://www.only-remontkvartir.ru/portfolio/foto-dizayna-kvartir/dizayn-studii-34-kv-m-v-zhk-marino-grad/

Яркие акценты выделят вашу квартиру среди конкурентных предложений. Творческие личности, скорее всего, будут искать подобные варианты.

https://www.only-remontkvartir.ru/portfolio/foto-remonta-kvartir/remont-1-komnatnoy-kvartiry-38-kv-m-v-zhk-zapadnyy-port/

Делайте ставку на надежность

Чтобы инвестиционная квартира не превратилась в источник постоянных и малоприятных хлопот, следует выбирать износостойкие и простые в уходе материалы.

Для отделки стен практичным выбором станут устойчивые к мытью и механическому истиранию краски или обои под покраску. Для пола подойдут влагостойкие и прочные покрытия: кварцвиниловый ламинат, керамогранит.

Не экономьте на важном

Отопление, вентиляция, канализация, водоснабжение, электрические сети требуют профессионального подхода и точных расчетов. Дизайн-проект от СК «Новая Москва» включает полный пакет технической документации по монтажу инженерных систем. Серьезный подход к проектированию убережет вас и ваших жильцов от бытовых ЧП и внезапных расходов.


  

  





Вернуться к списку
Подписаться на рассылку