Калькулятор ремонта
с 9:00 до 19:00 ежедневно,
воскресенье выходной
ГлавнаяСтатьиОконные откосы

Оконные откосы

Штукатурные откосы
   Классический метод, который создается с применением морозостойкой и влагостойкой штукатурки. Отштукатуренные откосы не держат тепло. Перед нанесением слоя, убедитесь в правильной установке окна. После высыхания штукатурного слоя, поверхность откосов шпаклюется и проклеивается малярным стеклохолстом. К достоинствам отштукатурных откосов относится надежность, возможность покраски. 

 

48-1.jpg

 

Гипсокартонные откосы
   Гипсокартонные откосы изготавливаются с помощью влагостойкого гипсокартона (ВГКЛ). Монтаж происходит с помощью конструкции из металлического профиля, или клея и монтажной пены. Откосы из гипсократона монируют, когда требуется дополнительное утепление или у откосов нестандратная глубина и ширина. После установки поверхность гипсокартона, также, как и штукатурные откосы, подготавливают к покраске путем нанесения нескольких слоев шпатлевки.

 

48-2.jpg

 

Откосы из пластика
   Монтаж пластиковых откосов, с применением сэндвич панелей происходит за одну рабочую смену. Откосы из пластика не пропускают влагу, их можно утеплить. Однако, после механического повреждения пластиковую поверхность невозможно восстановить и под воздействием солнечных лучей поверхность откосов желтеет со временем.

 

48-3.jpg

Вернуться к списку
Подписаться на рассылку