Стоимость всех работ:
650 000 руб.
Стоимость черновых материалов:
538 910 руб.
Стоимость чистовых материалов:
Индивидуально
До начала ремонта было разработано планировочное решение, подготовлен план размещения осветительных приборов, сделаны 3D визуализации и составлена ведомость отделочных материалов. Все помещения оставлены в границах, предложенных застройщиком. На одной из лоджий заменено остекление на «теплое». Потолки везде, кроме санузла, двухуровневые со встроенными точечными светильниками и светодиодной лентой, выполнены из гипсокартона и окрашены.
В кухне-столовой зона приготовления пищи разбита на две части из-за полукруглого эркера. В нем разместят обеденный стол и модульный диван. Сиденья скроют радиаторы отопления. По правой и левой стенам, окрашенным краской Farrow&Ball 27 Parma Gray, будет расположен кухонный гарнитур. Кухонный фартук выполнен из керамогранита, на пол уложена кварцвиниловая плитка.
В лаконичной гостиной организована скрытая гардеробная. Стены помещения оклеены экологичными бумажными обоями американского производителя Thibaut, коллекция Grasscloth Resource III, артикул T41116. Точно такими же обоями оклеены стены спальни кроме зоны, где расположатся рабочий стол и туалетный столик. Торцевая стена этой части спальни окрашена декоративным покрытием Oikos.
Ремонт прошел в соответствии с графиком работ, его продолжительность составила 4,5 месяца.
Понравилась наша работа? Вы знаете, что делать ;)
Первыми наши новые проекты видят подписчики в Инстаграм. Подпишитесь и вы, чтобы ничего не упустить!
Полезные статьи по ремонту и дизайну ищите в нашей группе во ВКонтакте
Видео обзоры готовых ремонтов, отзывы и мастер-классы смотрите на нашем канале youtube
Личный блог директора компании в Фейсбуке