Выжали максимум из квартиры площадью 40 кв. м для полного комфорта заказчицы. Молодая девушка просила отдельную спальню, кухню-столовую с обеденным столом на четыре персоны, гостиную с диваном и зоной ТВ, ванную комнату, а также достаточное количество мест для хранения.
⠀
Чтобы разместить все необходимое, начали с перепланировки. Общественное пространство получили при помощи объединения кухни, лоджии и единственной жилой комнаты, часть которой стала гостиной. Другую часть объединили с коридором и спроектировали изолированную спальню.
В качестве отделочных материалов выбраны краска, ламинат, керамическая плитка и керамогранит, потолки будут из гипсокартона.
Если вы тоже мечтаете о комфортном красивом интерьере, то спроектируем его для вас со скидкой 50% при дальнейшем заказе ремонта.
Первыми наши новые проекты видят подписчики в Telegram. Подпишитесь и вы, чтобы ничего не упустить!
Полезные статьи по ремонту и дизайну ищите в нашей группе во ВКонтакте
Видео обзоры готовых ремонтов, отзывы и мастер-классы смотрите на канале Дзен.Видео